Что это могут быть за сведения, в чём заключаться?

• г. Мурманск

В определении суда о предоставлении отсрочки исполнения решения суда по выселению суд указывает, что мной не представленны сведения о том, что мне негде жить (я проживаю то у знакомых, то снимаю квартиру внаём), поэтому суд удовлетворил просьбу выселяемых об отсрочке. Что это могут быть за сведения, в чём заключаться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Анатолий!

Представьте суду свидетелей, которые подтвердят, что Вы действительно проживаете у них.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев