Проблемы с покупкой свадебного платья - возможен ли возврат денег?

• г. Липецк

Произошла такая ситуация: Я купила свадебное платье в салоне, под меня надо было его подогнать, подшить и пришить лямки под цвет и в материал платья, на что меня заверили, что под вас подгонят и все подберут. При примерке платья, я обнаруживаю, что лямки пришиты не качественно, из другого материала и отличающегося по цвету, про корсет в груди я вообще молчу. Подшили мне платье не ровно, как следует даже огрехи свои не спрятали. Платье я брать отказалась, меня заверили, что все решаемо и материал под платье найдут и все исправят, хотя портниха отказывается что либо исправлять и говорит, что ткань она такую не найдет. Вообщем меня же сделали виноватую. Могу ли сделать возврат денег? Заранее большое спаси.

Ответы на вопрос (1):

разумеется, направьте претензию, потом в суд