Предельные нормы потребления электроэнергии для внутридомовых нужд с установленным общим прибором учета - Краснодарский край

• г. Армавир

Существуют ли предельные нормы потребления электроэнергии на внутридомовые нужды, если в доме установлен общий прибор учёта электроэнергии? Для Краснодарского края.

Ответы на вопрос (1):

Елена Савельевна ! нет, предельных показателей в данном случае нет, сколько потребили, столько потребили.