Возможно ли получить компенсацию стоимости проезда, если билет на самолёт был куплен через интернет по чужой банковской карте?

• г. Мурманск

Живу и работаю на Крайнем Севере. В этом году мне положена компенсация стоимости проезда. Смогу ли я получить её, если электронный билет на самолёт был приобретён через интернет по банковской карте моего сына? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете получить.