Отказ работодателя в компенсации за проезд - как решить проблему, если билет приобретен через интернет по карте брата

• г. Магадан

Работаю по приглашению на крайнем Севере. Работодатель отказывается возмещать компенсацию за проезд ссылаясь на то, что билет приобретен через интернет по карте брата. Как можно выйти из ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Увы, но отказ работодателя является обоснованным, поскольку оплата билетов должна была быть только с вашей карты.