Как пенсионерка МВД, совершившая оплату билета на самолет через интернет, получить компенсацию за проезд?

• г. Омск

Я пенсионерка МВД, сын покупал мне билет на самолет до санатория по интернету и произвел оплату по своей банковской карте, смогу ли я получить компенсацию за проезд?

Ответы на вопрос (1):

Сможете - т.к. билет на Ваше имя. Способ оплаты значения для компенсации не имеет.

Спросить
Пожаловаться

Я пенсионерка МВД. покупал билет мне на самолет в санаторий по интернету сын и он произвел оплату по своей банковской карточке, смогу ли я получить компенсацию за проезд?

Я пенсионерка МВД, сын покупал мне авиа билет в санаторий по интернету, оплатил своей банковской картой, смогу ли я получить компенсацию за проезд?

Я пенсионерка МВД, сын оплатил авиабилет в санаторий по интернету своей банковской картой, смогу ли я получить компенсацию за проезд?

Живу и работаю на Крайнем Севере. В этом году мне положена компенсация стоимости проезда. Смогу ли я получить её, если электронный билет на самолёт был приобретён через интернет по банковской карте моего сына? Спасибо.

Компенсация жд билетов. Жд билеты в отпуск покупали электронные для всей семьи. Оплату произвели банковской картой супруга. Оплатят ли мне в бюджетной организации билеты или я должна была свой билет проплачивать самостоятельно? Подскажите пожалуйста.

Я - ветеран военной службы, имею право на бесплатную поездку 1 раз в год в ведомственный санаторий. В санаторий съездил, билет на поезд покупал в интернете на сайте РЖД сын со своей банковской карты. Теперь в военкомате, при возмещении стоимости проезда мне заявляют, что бланк электронного билета (контрольный купон) не является документом. Для возмещения я должен либо распечатать какой-то желтый бланк в кассе РЖД, либо сын должен предоставить выписку со своего счета об оплате билета. Правы ли они? Заранее, спасибо.

Муж госслужащий. Летом купили билеты на самолет через систему онлайн бронирование, Оплату произвели с банковской карты друга, т.к. своей не было под рукой. В связи с этим организация отказывается оплачивать наш проезд. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Билет покупал не сам, оплатила родственница о своей банковской карте, как получить компенсацию деньги были потрачены мной.

Я живу и работаю в Мурманской области, районе Крайнего Севера. Нам по согласно действующему законодательству оплачивается проезд к месту отдых.

Покупая для себя билет через интернет, я попросила знакомую оплатить его своей банковской картой.

Теперь же, предоставляя билеты бухгалтерии, они отказываются оплачивать мне стоимость проезда, ссылаясь на то, что билет куплен не по моей банковской карте.

Правомерен ли их отказ?

Я,пенсионер МО, с женой был в военном санатории. После возвращения представил в военкомат билеты для оплаты. Но при приобретении билетов, в связи с отсутствием на день вылета авиабилетов СПб-Челябинск (ближайший к санаторию аэропорт), я приобрёл билеты СПб-Екатеринбург, затем на автобус Екатеринбург-Челябинск и до санатория. И на обратный путь Санаторий-Екатеринбург (автобус) и Екатеринбург-СПб (самолёт).Как мне обязаны сделать расчёт при оплате проезда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение