Как пенсионерка МВД, совершившая оплату билета на самолет через интернет, получить компенсацию за проезд?

• г. Омск

Я пенсионерка МВД, сын покупал мне билет на самолет до санатория по интернету и произвел оплату по своей банковской карте, смогу ли я получить компенсацию за проезд?

Ответы на вопрос (1):

Сможете - т.к. билет на Ваше имя. Способ оплаты значения для компенсации не имеет.