Продали пиво в ларьке несовершенно летнему. Продавец официально не устроен. На кого должны выписать штраф и какой.

• г. Самара

Продали пиво в ларьке несовершенно летнему. Продавец официально не устроен. На кого должны выписать штраф и какой.

Ответы на вопрос (1):

На того кому этот магазин принадлежит. Продавец же не сам туда пришел со своим товаром.