Требуют ли правильно оборудованный автомобиль с холодильным оборудованием для доставки парного мяса на рынок?

• г. Москва

Я торгую на рынке парным мясом режу вечером а утром привожу на рынок в прицепе несколько тушек с меня требуют авто оборудованное холодильным оборудованием правы ли они?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, контролирующие органы правы.

Доброе утро ! Если мясо полежало в холодильной установке ,то он уже не парное ,а охлажденное. Нет ,не правы. В-принципе ,парное мясо можно купить только у хозяина фермы при забое ,все остальное мясо ,как бы оно не называлось ,является охлажденным.