Препятствия в получении разрешения на торговлю мясом на улице - опыт предпринимателя и способы преодоления административных преград

• г. Упорово

Я предприниматель, торгую на улице мясом, почему не везде местная организация даёт разрешение на торговлю, если документы все в порядке, и как бороться с такой администрацией.

Ответы на вопрос (1):

Пишите на них жалобу в прокуратуру.