Как развестись с женой, если она уехала в неизвестном направлении к другому мужчине и скрывает свое местопребывание?

• г. Курск

Как развестись с женой, если она уехала в неизвестном направлении к другому мужчине и скрывает свое местоприбывание?

Ответы на вопрос (2):

Зафиксировать юридический факт ее отсутствия и подать в суд на развод. Вынесут решение в ее отсутствие.

обратитесь в суд. укажите ее прошлое место пребывание. суд разведет.