Как развестись с мужем без его согласия и выписать его из неприватизированной общежитской комнаты?

• г. Нижний Тагил

Могу ли я развестись с мужем без его согласия, т.к он уехал в неизвестном направлении. А так же могу ли я выписать его из общежитской комнаты если она не приватизирована.

Ответы на вопрос (2):

К СОЖАЛЕНИЮ НЕ МОЖЕТЕ

Без согласия мужа развестись можете, в судебном порядке. Снять его с регистрационного учета не можете.