Проблемы с планшетом - постоянные поломки и отказ сервисного центра

• г. Вязьма

Купил планшет, через месяц сломался, отремонтировали, через две недели опять сломался, отремонтировали и в этот же день он опять сломался, они сдали его на экспертизу. Через три недели я прихожу и мне говорят что с ним ни чего не делали потому что зарядное уст-во не родное хотя я сдавал его в полной комплектации. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в экспертизу и далее в суд.В суде взыскивайте расходы на экспертизу и стоимость планшета,если действительно брак подтвердится.

обращаться с претензией к продавцу, в 2-х экз., на 1 ставите отметку о вручении, в течение 1о дней обязаны исполнить одно из ваших требований по ст. 18 ЗоЗПП РФ.

в случае неисполнения в суд, от гос.пошлины освобождены, в суде заявляете о проведении экспертизы.