В какой именно суд мне необходимо обратиться для решения вопроса о времени и продолжительности встреч отца ребенка с сыном?

• г. Москва

В данный момент я нахожусь в разводе, от данного брака у меня-сын. В какой именно суд мне необходимо обратиться для решения вопроса о времени и продолжительности встреч отца ребенка с сыном? (Отец забирает ребенка в любое время без моего согласия, в том числе с применением силы)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая юлия! Вам необходимо обратиться в суд по месту проживания ответчика с иском об определнии порядка общения с ребенком. Удачи!