Кто несет ответственность за ремонт крыши и полов в приватизированной квартире без удобств и кто должен оплатить расходы?

• г. Люберцы

Получила в наследство приватизированную квартиру без удобств 3 квартирном доме. Ремонта никогда не проводилось,50 лет. Кто должен производить ремонт крыши и полов и за чей счет. Квартплата оплачивается.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! За вас счет.С наступающим праздником! Желаю вам успехов в делах, в случае трудностей и нужды в юридической помощи,звоните и пишите,помогу.