Живу в муниципальной квартире по договору соц. найма --требуется ремонт крыши дома--кто его должен производить и за чей счет?

• г. Борзя

Живу в муниципальной квартире по договору соц. найма --требуется ремонт крыши дома--кто его должен производить и за чей счет?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - собственники помещений в доме, в том числе муниципальное образование, за свой счет.