Неожиданное увеличение долга - мой опыт с Кредит Экспресс

• г. Конаково

Мне позвонили с кредит экспресс и уведомили, что банк русский стандарт передал мой долг их компании и,что я должен оплатить долг в 33000 рублей, про эту компанию я узнал только из их уст, но я стал выплачивать, но к моему удивлению мой долг с 33000 т,рублей вдруг вырос до 67000 я был в шоке ( (мне объяснили, что когда мне говорили оплатить весь долг тогда была какая то акция прощения долга и,что я якобы ее прозевал ладно ( ( (лохонулся ( ( (оплатил уже 10000, но долг мой понизился всего до 61000 т, рублей, хотя брал я у Русского стандарта 30000 т, р,что и как мне быть? Хочу взять кредит и отделаться от этих но банки не дают кредит, могут ли они испортить мою кредитную историю?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть просроченный кредит, вероятно ваша кредитная история уже испорчена