Возможность привлечения судебных приставов для описи товара при подаче иска в суд о магазине, созданном в браке

• г. Ярославль

В браке создан магазин, ип оформлено на супругу, арендован модуль в торговом центре. Можно ли при подаче иска, просить суд привлечь судебных приставов для описи товара?

Ответы на вопрос (1):

При подаче иска можете подать ходатайство о принятии обеспечительных мер, суд разрешит это ходатайство