Нанесение побоев ребенку - сколько дней пролежать в больнице для заведения уголовного дела?

• г. Голицыно

Ребенку 13 лет нанесены побои средней степени тяжести отцом (с матерью в разводе). Лежит в больнице. Легкое сотряс. Головного мозга. Сколько дней надо пролежать в больнице для заведения уголовного дела?

Ответы на вопрос (2):

Откуда информация, что вред средней тяжести?

Дело не возбудят, пока ребенок не выпишиться из больницы, потому что только после выписки можно установить степень вредя здоровью.