Суд присудил 70000 р так как он сидел 5 лет он нам не платил можно ли сейчас.

• г. Прохладный

Суд присудил 70000 р так как он сидел 5 лет он нам не платил можно ли сейчас подать на него в суд чтоб его обязали плотить.

Ответы на вопрос (2):

кого его? и за что? напишите понятно

Если суд присудил, то повторно в суд подавать иск не нужно, обратитесь к судебному приставу за исполнением исп. листа. Также можете взыскать проценты за пользование чужими денежными средствами по ст. 395 ГК. РФ. Удачи