Кто рассматривает спор по вопросы о взыскании задолженности по оплате коммунальных услуг, какой судья мировой или федеральный?

• г. Москва

Кто рассматривает спор по вопросы о взыскании задолженности по оплате коммунальных услуг, какой судья мировой или федеральный? Сумма - 19 257,12 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!

При сумме иска меее 50000 руб. - подсудность мирового судьи.

С уважением