Оформление дарственной на дом в зоне затопления - правовые аспекты и возможности

• г. Комсомольск-на-Амуре

Мой дом находился в зоне затопления и признан не пригодным для проживания. Мне выплачена компенсация и осенью будет предоставленно жилье, Могу ли я оформить дарственную на дом другому человеку, так как дом находится в у меня в собственности, а земля в аренде?

Ответы на вопрос (1):

если вы являетесь собственником дома,то имеете право его подарить кому угодно