Как удочерить взрослую дочь без согласия родного отца и какие шаги следует предпринять?

• г. Ставрополь

Хочу удочерить взрослую дочь (20 лет) моей жены. Дочь носит мою фамилию, с согласия родного отца, мое отчество, поменяла сама в ЗАГСе, когда исполнилось 18 лет. Могу ли я удочерить без согласия ее родного отца и что мне надо сделать?

Ответы на вопрос (1):

О чем вы удочерение не возможно в силу возраста