Как поменять фамилию и отчество ребёнку, чтобы они соответствовали фамилии и отчеству отца?

• г. Симферополь

Мне нужно поменять своей дочери фамилию и отчество. На данный момент она носит фамилию и отчество чужого для неё человека. Подскажите как я могу это сделать, чтобы ребёнок носил фамилию и отчество своего родного отца?

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке или с согласия того,как вы утверждаете, чужого человека,и еще,сколько лет Вашему ребенку?