Как поменять фамилию и отчество ребенку при заключении брака

• г. Тюмень

Я хочу заключить брак и мой будущий хочет дать свою фамилию моему малолетнему сыну. Но сын носит фамилию и отчество родного отца. Что нужно сделать чтоб поменять фамилию и отчество ребенку?

Ответы на вопрос (1):

Нужно получить согласие от биологического отца и усыновить данного ребенка.