Возможно ли условное наказание по статьям 161 часть 2 Уголовного кодекса и 163 часть 1 Уголовного кодекса для юридически неприговоренного лица, отрицающего свою вину и не совершившего никаких действ

• г. Ижевск

Возможно ли усл нак по статья 161 часть 2 п а.г и 163 ч 1 юрид не судим. Вину не признает. Не делал он ничего ни денег 5 тыс ни пневматику. Подстава. Мешал кому то.

Ответы на вопрос (1):

Если суд признает виновным, то при указанных вами обстоятельствах условное невозможно.