Ирина Пугачева и ее дети находятся в сизо уже полгода - почему им не дают возможность выйти под залог или под дом арест?

• г. Ижевск

Пугачевой ирине александровне его подставили на еждивении я и дети 4 года и 3 месяца в сизо наход уже 6 ой мес не отпуск не под дом арест не под залог кредиты квартира съемная и все равно при плох раскл 2-3 года?

Ответы на вопрос (1):

Ирина Ивановна, все указанные вами обстоятельства может учесть суд при назначении наказания, но состав тяжкий - тем более если находится до суда под стражей наказание как правило - лишение свободы , при полном признании вины , мнения потерпевших , возмещении ущерба возможно минимальное наказание - но условное - очень маловероятно - практика увы такова