Последствия неуплаты кредита при отсутствии имущества и работы - действия банка и суда

• г. Тюмень

Если не платить кредит, и не скрываться, нет имущества, нет работы, что сделает банк, что сделает суд после банка,? какие последствия?

Ответы на вопрос (4):

из зарплаты будут удерживать 50 процентов, наложат арест на имущество

суд по иску банка взыщет сумму кредита - судебные приставы приедут - опишут имущество - нет его - значит и описывать нечего - если платить нечем то и взыскать будет нечего

Банк подаст в суд На суде вы на основании ст.333 ГК Рф можете снизить размер пени и гшрафрв Затем после судебного решения на основании ст.203 ГПК РФ можно добиться отсрочки ли рассрочки исполнения решения

Что вы еще хотите узнать ответ был подробным