Соседка отказывается подписать документ на границу из-за шиферного забора высотой 170 см - почему глухой забор недопустим?

• г. Арзамас

Я оформпяю землю а поставили забор из шифера высота 170 см а соседка не подписывает документ на границу сказала что глухой забор ставить нельзя.

Ответы на вопрос (1):

Вообще эт вопросы как правило разрешаются в местных правилах землепользования и застройки территории