Как делить имущество в кредите при разводе - права и обязанности

• г. Пермь

Скажите пожалуста, как поделить имущество в кредите? В браке муж взял кредит и купил машину и мотоцикл. Машина стоит в два раза дороже. Кредит платить еще 4 года. У нас ребенок 8 месяцев, могу ли я расчитывать на машину, ребенок же остается со мной? И кто должен оплачивать кредит после развода? Я нахожусь в декретном отпуске.

Ответы на вопрос (2):

И долги и имущество будут делиться поровну

Ребенок не участвует в дележе имущества На машину вы можете рассчитывать если компенсируйте мужу половину ее стоимости Обязательства по кредитам также делятся судом