Способы передачи квартиры на несовершеннолетнего сына - через дарственную или завещание

• г. Краснодар

Приобретена квартира и оформлена на мужа. Муж оформил дарственную на меня - жену. Могу ли я передарить эту квартиру на несовершеннолетнего сына или только оформить завещание?

Ответы на вопрос (1):

вообще то, сделка оспорима. муж не вправе был дарить Вам квартиру как целое, только свою долю. Вы вправе распорядиться своим имуществом как пожелаете.