Парикмахерская на собственном участке - шаги по строительству и оформлению

• г. Заводоуковск

Как можно построить парикмахерскую на своем участке, у нас участок оформлен на двоих, я парикмахер, муж предложил построить небольшое помещение под парикмахерскую, скажите что для этого нужно и как это все будет оформляться?

Ответы на вопрос (1):

Если под парикмахерскую будет капитальное строение то нужно брать разрешение на строительство в местной администрации а потом по окончании строительства получите акт ввода в эксплуатацию и можете регистрироваать право собственности и открывать парикмахерскую