Вопрос с проездом на работу в день победы - будет ли сотрудник разрешать?

• г. Кашира

Такой вопрос сегодня праздник день победы, дорогу перекрыли. А мне нужно проехать на работу на смену на территорию предприятия. Предприятие в 15 метрах от перекрытия дороги, тоесть я не создам аварийных ситуаций. Должен ли сотрудник меня пустить или строго НЕТ?

Ответы на вопрос (1):

Владимир Николаевич. Если дорога перекрыта сотрудниками ГИБДД, то значит перекрыта. Если сотрудник ГИБДД вас пропустит, то его могут наказать, вплоть до увольнения с работы, к тому же 15 метров до работы, это не такое уж большое расстояние. Поэтому можно оставить автомобиль не далеко от работы, а потом забрать его оттуда.