Последствия неуплаты штрафа ГИБДД беременной женщине, находящейся на отпуске по беременности и родам

• г. Магнитогорск

Статья 12.8 часть 2 я не работающая беременная женщина, вот вот рожу. Если не уплатить штраф гибдд в назначенный срок, что будет дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия Равилевна. На вас могут наложить уплату штрафа в двойном размере плюс сбор по исполнительному производству. Поэтому если есть хотя бы у кого-то перезанять эти деньги в рассрочку на год, то сделайте это.