Возможно ли перевести ребенка в другой класс во время 4-го квартала?

• г. Челябинск

У ребенка конфликт с учителем унижает вчера и не однократно говорила завтра в школу не приходи.. ребенок учиться в 1 классе. Ходили вчера по поводу перевода в другой класс директор приняла заявление и сказала что только со следующего учебного года.. сейчас 4 четверть не могу перевести..

Вопрос можно ли переводить в 4 четверти в другой класс?

Ответы на вопрос (1):

Федеральное законодательство это не регулирует.