Возможно ли установить забор, закрывающий фонарный столб уличного освещения в 10 метрах от жилого дома?

• г. Уфа

Можно ли поставить забор который закроет фонарный столб уличного освещения, дом частный, жилой, столб находиться на расстоянии 10 метров от дома. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Имеется в виду фактическое присоединение земельного участка? Тогда нет.