Возможно ли служить в армии по контракту при наличии сведений о возбуждении уголовного дела?

• г. Волгоград

Хочу пойти служить в армию по контракту, в справке судимости нет, но имеется сведение о возбуждении уголовного дела линейным отделом внутренних дел на ЖД станции по ч.1 ст.158. Был выплачен штраф. Возьмут ли меня служить в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

ЕСЛИ СУДИМОСТЕЙ НЕТ _ ДОЛЖНЫ ВЗЯТЬ .

Удачи