Как поставить штамп о гражданстве на обороте свидетельства о рождении ребенка, находясь в Москве и имея регистрацию в другом городе?

• г. Москва

Как мне поставить штамп о гражданстве на обороте свидетельство о рождении ребенка в москве, если нет регистрации, у меня постоянная регистрация в другом городе, но я не могу ехать туда, мне срочно надо уехать в другую страну. Возможно ли поставить в москве и каким образом.

Ответы на вопрос (1):

нет, данный штамп вы можете поставить только по месту своей регистрации,