Можно ли использовать дубликат свидетельства о рождении при участии в приватизации комнат в коммунальной квартире?

• г. Москва

Можно ли использовать дублекат свидетельства о рождении при участии в приватизации комнат в коммунальной квартире?

Ответы на вопрос (3):

Можно использовать дубликат

дубликата не бывает - бывает повторное - не понятно кому использовать ? вам? так вы паспорт должны предъявлять, ребенку - можно = если это подлинный документ а не ксеролкопия

можно ,если оригинал утрачен.