Моей девушке 16 лет, она проживает в детском доме, мне 25. При каких законных условиях я могу забрать ее из детского дома?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

"Забрать" вы ее точно не можете - она не вещь - ждите когда исполнится 18 лет и вступайте в брак , либо можете вступать сейчас если есть основания и тогда она уже сможет проживать с вами а не в детдоме