Возможно ли владение двумя неприватизированными участками в садоводстве одним человеком?

• г. Санкт-Петербург

Может ли один человек иметь 2 неприватизированных участка в садоводстве? Сосед отдаёт мне свой участок, путём переоформления книжки садовода на меня, но СНТ говорит, что одному человеку нельзя иметь 2 участка, так ли это? Оформить мне больше не на кого - а участок соседа хочу. Вопрос приватизации не рассматривается! Интересует ответ на мой конкретный вопрос!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена. Федеральный закон № 66 не содержит такого ограничения. Но если в Устав СНТ включены такие ограничения, тогда вам отказывают законно.