Пропущенные документы - Возможные проблемы при получении водительских прав без временного удостоверения
• г. Мыски
Меня лишили водительского удостоверения в ноябре 2012 года а временое удостоверения я порвал и выкинул могут ли у меня возникнут из-за этого проблемы при получения прав и какие документы мне нужны.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
если вы сдали водительское удостоверение в срок, то проблем не должно возникнуть.