Как вернуть деньги по договору поставки, если товар не поставлен и нужно вернуть их на другую фирму?

• г. Екатеринбург

Как вернуть деньги по договору поставки, если по договору 100% произведена оплата, товар не поставлен. Причина возвращение денег: от продукции отказался. При всем этом деньги нужно вернуть на другую фирму, не на ту с которой был заключен договор..

Ответы на вопрос (1):

Илья Эдуардович ! В судебном порядке.