Возможно ли, что дети мужа смогут претендовать на машину после его смерти, если мы поженились, когда мне было 49 лет и у нас нет общих детей?

• г. Москва

Вышла замуж в 49 лет, у мужа 3 детей, а у меня дочка, общих детей нет с ним, хочу в браке купить машину, после смерти мужа его дети могут претендовать на машину?

Ответы на вопрос (1):

Половина этой машины будет считаться принадлежащей мужу и значит его дети могут претендовать. Пусть муж пишет завещание на вас.