Возможно ли перевеститься на заочную форму обучения в другой город при заключенном контракте с ведомственным институтом ФСИН?
• г. Тверь
Такой вопрос. Молодой человек учится в ведомственном институте ФСИН. (Очная форма) Заключен контракт с одним городом (т.е.после обучения он будет обязан отслужить в системе ФСИН 5 лет). Есть возможность перевестись на заочку и поехать служить, например СИЗО, НО в другой город (не тот с которым он заключал контракт)? Платит же все равно не его город, а сама система ФСИН.
Ответы на вопрос (1):
г. Раменское
обратитесь в мин-во и уточните данный вопрос у них и читайте ваш договор и его условия