Как правильно написать заявление в органы опеки о разрешении продажи доли несовершеннолетнего ребенка и включении доли денег в ипотеку для покупки другой квартиры

• г. Усть-Илимск

Как правильно написать заявление в органы опеки на разрешение продажи доли несовершеннолетнего ребенка и включении её доли денег в ипотеку на куплю другой квартиры.

Ответы на вопрос (1):

нужно представить в орган опеки документы на продаваемую и покупаемую квартиру