Процесс оформления паев - уменьшение числа пайщиков на 11 человек для согласования в кадастровой службе

• г. Вельск

Мы оформляем паи. Изначально их было 453. Мы оформили 74, осталось 78. Но один частник оформил и зарегистрировал 11 паев в собственность. Теперь в кадастровой нам говорят, что для дальнейшего оформления мы должны принести соглашение собрания о уменьшении количества пайщиков на 11 человек. Т.К. они могут поменять только общую площадь паевых земель, а менять число пайщиков по закону не могут.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос мне понятен, аналогичная практика имеется. Проконсультироваться подробно,с учетом всех нюансов и обстоятельств лично Вашего дела можете в приватном порядке на платной основе.

С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.