Опыт покупки жилья - Разочарования и проблемы, нужен совет

• г. Челябинск

Люди у меня к вам такой вопрос взял ипотеку на покупку жилья в ехал туда и разочаровался там тубзик плохо работает стены скрипят балкон шатается при мысли что надо каждый месяц платить у меня стали появляться проблемы с половой жизнью как мне быть кто может помогите решить проблему а то зодолбался жить один всем зарание спосибо...

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь либо к народным средствам попейте травки либо к врачу сексопатологу пройдите курс релаксации