Проблемы с направлением врача - Отказ областного онколога при перевозке больной мамы из Свердловской области в Челябинск

• г. Чебаркуль

Привезла больную маму-83 года из Свердловской области в Челябинскую Не могу по направлению врача показать ее областному онкологу. Так как полюс Свердловский и Челябинск нам отказал.

Ответы на вопрос (1):

а какой компании? поменяйте