Как правильно решить ситуацию с долгом по квартплате после суда и оплаты части долга?

• г. Саранск

У меня сложилась такая ситуация, у нас долг по квартплате 188000, квартира в собственности, на нас управляющая компания подала в суд с запросом о выплате долга в размере 97000, они просили оплатить долг за 5 лет, т.е. с 2008 по март 2014 года, но по закону, по истечению срока давности они имели право запросить только за 3 года оплату. Итак, нам присудили в конце концов 61000 рублей, заключение вступило в законную силу, и еще в ССП находился иск на сумму 26000 р. так же от управ. Компании. Мы оплатили эти две суммы, как уверял судебный пристав нас, что больше мы ничего не будем должны не управ. Компании, не расчетному центру, не приставам. Но после того когда оплата прошла, я пошла в расчетный центр и мне сказали, что мне еще нужно выплатить остаток долга, но ведь же суд нам присудил другую сумму и я так понимаю, что тот неоплаченный долг он автоматически сгорает. Так ли это и что мне делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны выплатить ту сумму, которая указана в решении суда