Засчитываются ли годы проживания в ГСВГ в стаж пенсионерам - обязаны ли делать запросы?

• г. Омск

Моя мама вышла на пенсию и 2006 г. Обязаны ли ей были засчитать в стаж года, при прохождении службы мужа службы в ГСВГ, они жили там вместе, с 1976 г. по 1981 г. Работа не предоставлялась женам, это были закрытые войска. ГСВГ уже давно не существует, нужно ли делать запросы, кто это должен делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олег Николаевич, засчитается при предоставлении справки из военкомата.